Блог

Доминикана-2

Подъём-6.00(в москве уже14,лучше об этом не думать),бегом на океан-встречать рассвет!!!Хватаю камеру,полотенце,до океана 2 минуты-фу успел!!!Солнышко встаёт в океане,где то далеко,далеко-темнота потихоньку рассеивается,потом минута и свет кругом и вот уже выходит краешком светило!!!День рождается,так же как у нас,а мы то думали......
Жду вот уже 10 минут когда фотокамера отойдёт от запотевания,вот эта беда будет каждодневная и многократная,сколько хороших кадров из за этого потерянно(в номере кондей,выходишь и вот...).100 раз пожалел,что не взял ногу(балбес),приспосабливал всё подряд и лежаки и мусорки.


1.




1.




1.




1.




1.




1.




1.


Утром океан немного по прохладней,около 30 ,потихоньку начинает выползать народ,нет не купаться-бегать!!!Бегают в кроссовках,трусиках,маечках,все в наушниках(природу наверное слушают),молодцы-набегаются,а потом опять идут есть свои гамбургеры и запивать кока-колой!!!
Выходят рабочии,убирают пляж,трактором просеивают песок,он после этого такой пушистый.15 минут и всё готово-заходите гости дорогие,отдыхайте,всё для Вас !!!!Приятно чёрт побери!


1.


Обсудить